Успешное время: что ждет представителей всех знаков зодиака с 5 по 11 июля

Овен: гороскоп с 5 по 11 июля

 На этой неделе вас ждут непростые отношения с одним из близких людей. Возможно, откроется та правда, которую прежде вы не знали. Отталкивайтесь от того, насколько дорог вам этот человек. Если да, то лучше держите себя в руках.

С деньгами у вас в эти семь дней все будет замечательно. А к концу недели даже возможны дополнительные поступления. Вы наконец-то сможете себе позволить купить то, о чем давно мечтали.

Телец: гороскоп с 5 по 11 июля

 Идеи витают в воздухе рядом с вами. Будьте готовы поймать некоторые из них, запомнить, записать. Все, что вы придумаете в этот период, может реализоваться. Это очень благоприятное время.

Ваши близкие продолжат вас радовать, а с коллегами, наоборот, могут возникнуть проблемы. Лучше не делиться с ними ничем личным, иначе эта информация позже может быть использована против вас.

Близнецы: гороскоп с 5 по 11 июля

Вы не перестанете конфликтовать с близким человеком. Возможно, вам нужно немного остыть, поэтому лучше ограничьте общение. Каждый должен сосредоточиться на своих интересах. Именно это поможет пережить сложный период.  

А работа обещает вам классные проекты. Но придется проявить себя, чтобы вам смогли доверить это дело. Выходные полностью посвятите отдыху. Наслаждайтесь каждым моментом.

Рак: гороскоп с 5 по 11 июля

Эта неделя, скорее, подойдет для развлечений, активного отдыха, впечатлений, эмоций. Поэтому постарайтесь взять отпуск и отправить куда-нибудь. На работе все равно все будет складываться не очень хорошо.  

Выходные проведите в семейном кругу, пообщайтесь с близкими, напроситесь в гости или позовите их к себе. Вам нужно общение, общение и только общение.  

Лев: гороскоп с 5 по 11 июля

Самое время взяться за решение ваших нерешенных вопросов, потому что неделя принесет еще «вагон и маленькую тележку» проблем. Новый снежный ком, возможно, разгрести и не получится, и от этого могут испортиться отношения со многими людьми.

А у вас и так есть небольшие проблемы с родственниками, отношения совсем не клеятся. К сожалению, эта неделя не принесет особых результатов в этом деле, но у вас есть все шансы избежать ссор. В денежных вопросах нужно быть немного экономнее.

Дева: гороскоп с 5 по 11 июля

Не самое лучшее время для обращения с деньгами. Избегайте лишних трат, обдумывайте каждую покупку. Ваша экономия на этой неделе поможет потратиться на что-то крупное в дальнейшем.

На любовном фронте эта неделя обещает быть шикарной. Девы, состоящие в отношениях, будут наслаждаться своей второй половиной. А вот у одиночек появится шанс найти кого-то по-настоящему близкого. Но не спешите бросаться в омут с головой, узнайте нового человека лучше.  

Весы: гороскоп с 5 по 11 июля

Если вы спланируете все как следует, разложите все по полочкам, то за эту неделю вы сможете сделать очень многое. Прекрасный период для плодотворной деятельности, творчества, реализации идей.

Кроме того, неделя прекрасно подходит для того, чтобы наладить отношения с близкими людьми. Так что все обиды забудутся. Что касается выходных, то проведите их на полную катушку, делайте все, что захотите. Это зарядит вас на длительное время.

Скорпион: гороскоп с 5 по 11 июля

Если у вас были сложности на работе, в отношениях с близкими людьми и с самим собой, можно выдохнуть. На этой неделе ваша черная полоса закончится. Постарайтесь по максимуму отдыхать, наслаждаться жизнью. Поработать вы всегда успеете.

Кроме того, встретьтесь с родственниками, друзьями. Отличное время для общения, обмена опытом, эмоций, смеха. Не исключено также, что вы заведете новых знакомых.

Стрелец: гороскоп с 5 по 11 июля

Если вы чего-то боялись, то вы добились своего — притянули эту проблему. Она может произойти именно на этой неделе. Постарайтесь остаться спокойным, хладнокровным, не переживайте. Все будет не так страшно, как казалось.

Так как у вас запара на работе, попросите близких помочь с вашими делами дома. Увидите, они вас поймут и с удовольствием помогут.

Козерог: гороскоп с 5 по 11 июля

Вам нужно разгрузиться, вы слишком много делаете по дому, слишком сильно выкладываетесь на работе, чересчур покладисты в отношениях. Переложите хотя бы часть своих обязанностей на других: близких, коллег, друзей. Вы ведь все это время «пахали» за них.

Эту неделю лучше полностью посвятить отдыху. Больше спите, гуляйте, устраивайте походы в магазины, покупайте все, что хочется. Тем более, с деньгами у вас нет проблем, вы можете себе позволить многое.  

Водолей: гороскоп с 5 по 11 июля

 У вас, как всегда, проблемы в быту. А в остальном все прекрасно. Чтобы хоть как-то отвлечься от  не решаемых пока вопросов, обратитесь к близким. Побалуйте их подарками, дарите им настроение, позаботьтесь о них. Семья нуждается в вас, а вы, соответственно, в ней.  

Рыбы: гороскоп с 5 по 11 июля

В первую половину недели, до четверга, лучше не планировать ничего важного, так как период не самый благоприятный, и может ничего не получаться. Так что реализацию любой идеи лучше перенести на конец недели.

Деньги получится подкопить, а с тратами лучше подождать. Ведь средства понадобятся на выходных — вас ждут встречи, знакомства, вечеринки или масса других классных развлечений. Будьте готовы.

Встанице