Двойной транзит Меркурия в августе повернет удачу лицом к 5 знакам зодиака

Фото grodno24.com

Месяц август 2022 года является особенным для транзита Меркурия. А все потому, что планета будет проходить Атичари Гати, т. е. с более высокой скоростью, чем обычно.

Этот транзит Атичари гати разделит знаки зодиака на две большие группы. К одной из которых удача повернется лицом. Два транзита Меркурия в одном месяце будут удачными для этих знаков зодиака:

Овен

Для Овнов два транзита Меркурия в одном месяце будут чрезвычайно удачными. Представители этого знака в этот период получат благоприятные результаты в своей сфере деятельности, а некоторые могут получить повышение по службе или прибавку к зарплате.

Семейная жизнь будет хорошей. Любовная жизнь будет насыщенной, вы будете проводить время с супругом или партнером, и вы заметите, как укрепляется ваша связь, что также благоприятно скажется на вашем здоровье.

Телец

Тельцы заметят значительное улучшение своих коммуникативных навыков, что поможет им на работе. Время идеально подходит для того, чтобы начать что-то новое.

Финансовый аспект также будет довольно хорошим, поэтому в это время вы можете смело инвестировать в любой вид собственности. В семье будет хорошее взаимопонимание. Для романтических отношений это время также будет благоприятным.

Близнецы

Два транзита Меркурия будут удачными для Близнецов. Усилия будут вознаграждены, и увеличатся шансы на успех в профессиональной деятельности. Люди, связанные с недвижимостью, получат благоприятные результаты.

Семейная жизнь будет прекрасной. С финансовой точки зрения время будет благоприятным. Расходы могут возрасти, поэтому вам следует проявить некоторую осторожность.

Лев

Людям, работающим по найму, будет сопутствовать удача на протяжении всего этого периода. Деловые люди смогут наладить связи с известными людьми, что поможет их компании в долгосрочной перспективе.

Семейная жизнь будет складываться хорошо, друзья и родные будут полностью поддерживать вас. Этот период будет удачным для женатых и преданных представителей знака.

Стрелец

Представители этого знака зодиака получат выгоду от обоих транзитов Меркурия. Люди, ведущие в это время партнерский бизнес, получат хорошую прибыль. Старшие должностные лица и сослуживцы окажут всестороннюю помощь людям, работающим по найму.

Семейное время будет фантастическим. Доходы будут удовлетворительными, благодаря чему вам также удастся приумножить богатство. Вы можете отправиться в отпуск всей семьей. Этот транзит будет особенно благоприятен для людей, занимающихся политикой и общением.

Для других знаков зодиака этот транзит будет нейтральным или негативным, и вам следует проявить особую осторожность в общении и взаимодействии с людьми.

Встанице