Четыре дня в октябре, когда удача будет идти с вами рука об руку

Фото grodno24.com

Согласно астрологическому расчету в каждом месяце есть благоприятные дни, когда удача буквально идет с нами под руку. Этот месяц не стал исключением. В октябре намечается целых пять дней, наполненных мощной силой и положительными энергиями.

10 октября

В каждом месяце есть зеркальный день, то есть одинаковое число дня и месяца. Десятое число это прекрасное время для построения планов на будущее. Займитесь планированием и открытием новых проектов.

Также в этот день прекрасно будут складываться новые знакомства, причем как дружеские, так и деловые. Помимо прочего это благоприятное время для путешествий, свиданий, серьезных переговоров и решения важных вопросов.

Словом, для большинства дел это благоприятный день. Поэтому, если есть что-то, что для вас особенно важно, смело планируйте это на данный период.

11 октября

Также один из наиболее благоприятных и удачных дней. Хорошо будет складываться общение с родными, можно также помириться с тем с кем вы давно в ссоре. Везение будет сопутствовать вам в решении рабочих моментов.

В этот день удача ждет тех, кто умеет принимать решения и точно знает и чего хочет. Многие вступят на новую должность или получат такое предложение от вышестоящего начальства.

Во многих вопросах это самое удачное время для знаков водной и воздушной стихии: раки, скорпионы и рыбы, весы, водолеи и близнецы.

21 октября

Астрологи предупреждают, что в ночь с 21 на 22 октября ожидается звездопад Ориониды. Во время этого дождя стоит загадать сокровенное желание, которое обязательно будет исполнено.

27 октября

Последним и самым удачным днем месяца считается 27 октября. Это благоприятное время для любых задач, работы, отношений, путешествий, общения, а также знакомств и финансовых операций. Если вы человек с активной жизненной позицией, то будете уверены, что любое начатое сегодня дело пройдет как нельзя лучше.

Это очень удачная пора для рискованных шагов, ведь вероятность того, что дело прогорит, равна нулю. Поэтому соберите волю в кулак и сделайте то, к чему давно стремились.

Встанице