Детские сады

Начальная школа-детский сад №1
Посёлок Элитный, ул. Садовая, 17                                                                                             Заведующая – Сотниченко Ирина Алексеевна, тел.9-35-74

Детский сад №2
Станица Полтавская, ул. Просвещения, 98                                                                     Заведующая – Заковинько Лидия Петровна, тел. 3-30-31

Детский сад №3
Станица Старонижестеблиевская, ул. Степная, 6                                                                     Заведующая – Карпенко Полина Егоровна, тел. 9-72-48

Детский сад №4
Станица Ивановская, ул. Краснодарская, 65                                                                         Заведующая – Белаш Лидия Юрьевна, тел.9-42-04

Детский сад №5
Хутор Трудобеликовский, ул. Мазуренко, 6                                                                                 Заведующая – Тарасенко Татьяна Николаевна, тел. 9-93-69

Центр развития ребенка №6
Станица Полтавская, ул. Шевченко, 99                                                                                     Заведующая – Автаева Мария Васильевна, тел.3-42-24

Детский сад №9
Станица Полтавская, ул. Жлобы, 87                                                                                                 Заведующая – Харламова Галина Николаевна, тел. 4-20-91

Детский сад №10
Заведующая – Ковальчук Нина Ивановна, тел. 9-62-64
Станица Марьянская, ул. Красная, 33

Детский сад №12
Станица Полтавская, посёлок Крупокомбинат                                                                               Заведующая – Клименко Лариса Павловна, тел. 4-36-20

Детский сад №15
Станица Чебургольская, ул. Советская, 90                                                                               Заведующая – Русских Людмила Анатольевна, тел. 9-13-66

Детский сад №17
Посёлок Первомайский, ул. Школьная, 1                                                                                     Заведующая – Фоменко Светлана Юсуповна, тел. 9-16-18

Детский сад комбинированного типа №18
Поселок Октябрьский, ул. Красная, 24                                                                                       Заведующая – Молчанова Ольга Николаевна, тел. 9-13-66

Детский сад №19
Посёлок Мирный, ул. Северная, 14                                                                                                 Заведующая – Погиба Юлия Николаевна, тел. 9-14-24

Детский сад №20
Посёлок Водный, ул. Шоссейная, 9                                                                                         Заведующая – Березина Валентина Андреевна, тел. 4-41-02

Детский сад №22
Посёлок Краснодарский, ул. Народная, 4                                                                               Заведующая – Пальчик Оксана Александровна, тел. 4-41-69

Детский сад №24
Посёлок Колос, ул. Первомайская, 3                                                                                           Заведующая – Поплавская Ольга Юрьевна, тел. 4-67-32

Детский сад №27
Хутор Протичка, ул. Мира, 9                                                                                                     Заведующая – Трегуб Екатерина Сергеевна, тел. 9-33-31

Детский сад №31
Посёлок Октябрьский, ул. Комсомольская, 24                                                                           Заведующая – Башкова Нина Михайловна, тел. 9-23-10

Детский сад общеразвивающего вида №32
Станица Полтавская, ул. Льва Толстого, 6                                                                              Заведующая – Толстоброва Наталья Владимировна, тел. 3-13-47

Детский сад №33
Хутор Крупской, ул. Молодёжная, 29                                                                                       Заведующая – Верба Ольга Владимировна, тел. 9-30-57

Детский сад №34
Станица Староджерелиевская, ул. Первомайская, 10                                                          Заведующая – Бойко Елена Алексеевна, тел. 9-53-41

Детский сад №35
Станица Ивановская, ул. Ленина, 29                                                                                       Заведующая – Гнидина Анна Александровна, тел. 9-41-43

Детский сад №36
Станица Марьянская, ул. Пионерская, 29                                                                             Заведующая – Ульянова Ирина Николаевна, тел.9-63-72

Детский сад №40
Станица Старонижестеблиевская, ул. Тупик, 2                                                                     Заведующая – Копыткова Татьяна Алексеевна, тел.9-73-49

Детский сад №43
Станица Старонижестеблиевская, ул. Кооперативная, 76                                                  Заведующая – Исакова Татьяна Григорьевна, тел. 9-71-56

Детский сад №45
Хутор Трудобеликовский, переулок Полевой,2                                                                     Заведующая – Кадачигова Александра Александровна, тел. 9-98-90

Детский сад №47
Станица Полтавская, ул. Рабочая, 56                                                                                               Заведующая – Клименко Лариса Павловна, тел. 3-24-37

Детский сад общеразвивающего вида №50
Станица Новомышастовская, ул. Колхозная, 44                                                                    Заведующая – Рожкова Маргарита Григорьевна, тел. 9-83-67

Детский сад комбинированного вида №53
Станица Ивановская, ул. Донцова, 66                                                                                       Заведующая – Строганова Алла Ивановна, тел.9-43-23

Детский сад №56
Станица Полтавская, ул. Набережная, 9                                                                               Заведующая – Алексеева Яна Григорьевна, тел. 9-29-09

Детский сад №58
Станица Новомышастовская, ул. Красная, 79                                                                        Заведующая – Шмалько Юлия Владимировна, тел. 9-80-15

Детский сад №59
Станица Марьянская, ул. Соболя, 2                                                                                         Заведующая – Борискина Лариса Николаевна, тел. 9-63-75

Детский сад общеразвивающего вида №60
Станица Полтавская, ул. Красная, 90 а                                                                                    Заведующая – Коник Наталья Анатольевна, тел. 3-10-08