Пенсионеры Красноармейского района, не упустите свой шанс прославиться

Стартовал новый сезон проекта «Ты супер! 60+»

Фото zoritabasarana.ru

Руководство телекомпании НТВ запускает новый сезон проекта «Ты супер 60+». Заявку на участие можно подать до 25 декабря 2019 года.

В нем могут принять участие талантливые люди, обладающие незаурядными вокальными способностями, проживающие в домах престарелых, в специализированных интернатах, находящиеся под присмотром органов социальной защиты, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социального развития Краснодарского края.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного отбора. В дальнейшем конкурс пройдет в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников берет на себя телеканал НТВ. На проекте будут присутствовать психологи и медицинский персонал.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА КАСТИНГ?

Необходимо заполнить анкету на сайте www.ntv.ru, снять видео с коротким представлением участника, прикрепить видео к заявке, сделать видеозапись исполнения песни, лучше нескольких песен, отправить заполненную заявку.

Во всех письмах необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указать имя и фамилию участника, возраст, город, контактные телефоны представителя и адрес электронной почты.

Результаты удаленного отборочного тура будут известны в конце января. 

Подробнее читайте на сайте www.ntv.ru .  Также можно написать письмо на адрес vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru, svet.selina@gmail.com.

Встанице