В станице Полтавской 12 марта пройдет ярмарка вакансий

Местным жителям предложат районные, краевые и межтерриториальные вакансии

Фото gazeta-rvs.ru

В Центре занятости населения Красноармейского района в рамках краевой акции «Профессиональный мир женщины» 12 марта 11:00 будет проходить ярмарка вакансий. В ней примут участие предприятия-работодатели района, будет представлены вакансии организаций всего Краснодарского края, а также межтерриториальные вакансии, сообщили «Голосу правды» в пресс-службе администрации района.

Граждане смогут получить информацию об услугах, оказываемых в центре занятости населения Красноармейского района: содействие в поиске подходящей работы, организация профессиональной ориентации, психологическая поддержка, профессиональное обучение, социальная адаптация, организация проведения оплачиваемых общественных работ, содействие в самозанятости.

Трудоустроиться также смогут несовершеннолетние граждане в возрасте от 14 до 18 лет, безработные, испытывающие трудности в поиске работы, безработные из числа выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования, ищущих работу впервые в возрасте от 18 до 20 лет.

На ярмарке будет работать консультационный пункт по вопросам обучения граждан предпенсионного возраста и по вопросам охраны труда.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8(86165)3-14-83 или по адресу: станица Полтавская, ул. Коммунистическая, 199.

Ранее «Голос правды» сообщал, что в Красноармейском районе увеличилось число безработных.

Встанице