Какой подарок сделать женщине на Новый 2020 год

Топ-50 подарков, которым обрадуется каждая женщина

Фото brand-mag.com

Празднование нового 2020 года не обойдется без презентов для близких людей. Выбор непростой, поскольку нужно радовать и родственников, и дорогих женщин. Прекрасная половина человечества, в отличие от серьезных и сдержанных мужчин, щедра на эмоции. Превратить праздник Нового года женщины в сказку – это просто. Нужно лишь оценить состояние своего кошелька. Подарок необязательно должен быть дорогим. В этой статье мы собрали ТОП-50 бюджетных презентов. Они могут стать палочкой-выручалочкой для мужчин. Читайте, выбирайте и радуйте всех своим вниманием.

Если женщина – домохозяйка

Есть дамы, готовые часами болтать о домашних заботах. Обычно они интересуются рецептами новых блюд, бесконечной возней с детьми и внуками, идеальной чистотой в доме, рукоделием и разведением цветов.
Для таких хозяюшек хорошими подарками станут столовые приборы из мельхиора или серебра, робот-пылесос, мультиварка, красивая скатерть, аппарат для приготовления сладкой ваты, набор для суши, шкатулка для рукоделия, сертификат в магазин для ее хобби, интересный мастер-класс, ионизатор или увлажнитель воздуха, сифон для газирования воды, магнитная доска на холодильник, йогуртница, живая орхидея.

Деловым леди

Некоторые женщины не могут жить без любимой работы. Чаще всего они обрадуются чему-то полезному в своей деятельности. Например, хорошему кошельку из крокодиловой кожи, электронной записной книжке, репродукции картины или необычной вазе для украшения кабинета. Также им можно подарить курсы по имиджу и деловому гардеробу, красивый портфель или сумку для ноутбука, крутой ежедневник, визитницу, ключницу, наручные часы любимого бренда, дизайнерский шелковый платок, дорожные принадлежности в элегантном кофре, ручной утюжок-отпариватель, настольный фонтанчик.

Любительницам следить за собой

Для женщин, которые тщательно следит за своей внешностью, придерживаются здорового образа жизни незаменимыми подарками станут набор ароматических масел, зеркало с подсветкой, дорожный фен, плойка, стайлер, утюжок для волос, абонемент в бассейн или фитнес-клуб, курс массажа, сертификат в СПА или салон красоты, сверхточные напольные весы, прибор для маникюра, красивая, качественная косметичка, золотая или серебряная брошь.

Женщины, у которых есть все

Трудно что-либо подарить женщине, у которой все есть, но безвыходных ситуаций не бывает. На помощь придут набор для фондю, коллекционная фарфоровая кукла, флешка, изящный сумкодержатель, портрет или шарж на заказ, эксклюзивный новогодний торт, профессиональный розыгрыш, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, билеты на театральную или кинопремьеру.

Также “Голос правды” опубликовал подборку подарков, которые можно сделать для мужчин в Новый 2020 год. Также мы писали о том, что что подарить на Новый год родителям.

Встанице