10 полезных и практичных мужских подарков к Новому году

Наша подборка поможет порадовать ваших любимых мужчин

Фото img.huffingtonpost.com

1. Набор по уходу за телом, волосами, одеждой или организмом.

Это может быть набор косметики для ухода за бородой, набор витаминов или спортивного питания, вешалки и чехлы для одежды и т.д.

2. Часы.

Мужчинам для подарка подойдут любые вариации: настенные, наручные, карманные. Главное, учесть стиль, образ жизни и предпочтения мужчины.

3. Подарок, соответствующий хобби мужчины.

Что может быть практичнее? Но для этого придется выяснить, чем увлекается мужчина. Кто-то коллекционирует диски, кто-то обожает рыбалку, кто-то играет на музыкальном инструменте, кто-то любит жарить шашлыки. Хобби само подскажет, что подарить.

4. Кошелек.

Важно обратить внимание на то, чтобы были места для визиток, карт, купюр разного размера, фотографий. Аксессуар должен быть удобным и качественным.

5. Набор из ключницы и визитницы.

Лучше выбирать вариант из натуральной кожи.

6. Кожаный блокнот на застежке.

Подойдет мужчинам, привыкшим что-то перебирать в руках или часто обращающимся к своему ежедневнику. Это очень прочная вещь, которая не износится от частого занесения записей, сгибания, перекладывания с места на место и т.д. Подойдет деловым и творческим мужчинам, журналистам, художникам, бизнесменам.

7. Набор для бритья.

Это не только отличный, но и практичный подарок, ведь мужчине приходится бриться практически каждый день.

8. Набор инструментов.

Согласитесь, очень удобно, когда все приспособления для работы находятся в одном месте, что называется, под рукой.

9. Спортивная сумка.

Активный образ жизни задает свой стиль. Хорошая спортивная сумка может стать настоящим союзником в любимом занятии….

10. Продуктовый букет из мясных деликатесов.

О том, что путь к сердцу мужчины пролегает через его желудок, известно всем. Беспроигрышный вариант- букет из колбасы, мясных продуктов, сыров, овощей и других «вредностей-полезностей», так милых сердцу истинного мачо.

Ранее «Голос правды» публиковал подборку подарков, которые можно сделать для женщин в Новый 2020 год. Также мы писали о том, что что подарить на Новый год родителям.

Встанице