В Красноармейском районе 8 сентября пройдут выборы

Жители района выберут трех глав и всех депутатов сельских поселений

Фото «Голоса правды»

Кого выбираем

184 депутатов сельских поселений (298 кандидатов зарегистрировано);
3 глав сельских поселений (11 кандидатов зарегистрировано).

Где найти информацию о кандидатах

– на сайте краевой избирательной комиссии krasnodar.izbirkom.ru;
– с 28 августа на информационных стендах избирательных участков сельских поселений.
Фото «Голоса правды»

Выборы обеспечивают

Начало работы участковых комиссий – 26 августа. С их персональным составом, адресом, порядком работы можно ознакомиться на страничке Территориальной избирательной комиссии Красноармейская на сайте администрации района krasnarm.@mail.ru. Списки избирателей для уточнения будут предоставлены всем желающим с 28 августа. Это можно будет сделать на избирательных участках.
Участковые избирательные комиссии67
Членов комиссий738

Где и как проголосовать досрочно

– на избирательных участках с 28 августа по 7 сентября включительно;
– график работы участковых комиссий: с 16.00 до 20.00 в будние дни, с 9.00 до 13.00 – в выходные.

Как найти свой избирательный участок

Границы всех участков с указанием конкретных улиц с номерами домовладений опубликованы в «Голосе правды» 19 июля с.г., а так же на сайте администрации района krasnarm.@mail.ru на странице территориальной избирательной комиссии Красноармейская.
Фото «Голоса правды»

Кто является членами территориальной избирательной комиссии Красноармейская

Акимкина Оксана Викторовна от «Партии за справедливость»;
Астахова Алена Григорьевна от партии «Справедливая Россия»;
Кузьминова Елена Григорьевна от партии «Единая Россия»;
Воробьева Светлана Валентиновна  от территориальной избирательной комиссии Красноармейская;
Ревенко Владимир Иванович от партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Нахашева Елена Николаевна от партии «Российская партия пенсионеров за справедливость»;
Пирогов Даниил Андреевич от партии «Либерально-демократическая партия России»;
Черкасова Наталия Николаевна от «Партии социальной защиты»;
Шабанова Марина Константиновна от Совета муниципального образования Красноармейский район;
Щепанская Юлия Георгиевна от партии «Коммунистическая партия «Коммунисты России».

Ранее «Голос правды» сообщал, как будет избираться глава Полтавского поселения на Выборах-2019.

Новости в крае

Читайте также

Загрузить ещё