Три средства, благодаря которым вы будете выглядеть на 18 лет

Фото s10.stc.all.kpcdn.net

В наши дни на полках магазинов можно найти сотни антивозрастных косметических средств. Производители уверяют, что их маски, лосьоны и крема на 100% натуральные. Но можно ли им доверять? Когда косметика производится для массового потребителя, ее основная задача извлечение прибыли, поэтому в средства добавляют консерванты и химию. Лучше и эффективнее домашних рецептов ничего не придумаешь.

Кофейно-молочная маска

Кофе не только бодрит по утрам, но и может повернуть время вспять. Возьмите одну столовую ложку молотого кофе и пол ложки молока. Смешайте их так, чтобы получилась густая масса, и после этого нанесите маску на лицо, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 15-20 минут, а затем смойте теплой водой. Результат не заставит себя ждать, кожа станет мягкой и сияющей.

Витаминная бомба

С помощью этой маски вы получите много витаминов, они сделают вашу кожу более упругой. Вам потребуется один абрикос, половинка банана и одна столовая ложка воды. Измельчите все ингредиенты в блендере до однородной кремовой текстуры. Готовую маску нанесите ровным слоем на лицо, избегая области вокруг глаз и губ. Оставьте на 20 минут, а затем умойтесь прохладной водой и наслаждайтесь результатом.

Клубничный мусс

Клубника содержит антиоксиданты и органические кислоты, они стимулируют выработку коллагена, который в свою очередь разглаживает морщины. Возьмите четыре ягодки клубники и белок одного яйца, растолките их в кашицу и смешайте. Нанесите маску на лицо на 15 минут, поле чего умойтесь прохладной водой.

Попробуйте эти простые, домашние средства, и вам останется только наблюдать как у мужчин, при виде вас, отваливается челюсть.

Встанице