Турнир по мини-футболу прошел в станице Полтавской

Фото «Голоса правды»

9 любительских команд съехались со всего района, чтобы побороться за звание сильнейших

Соревнования, посвященные празднованию 224-й годовщины станицы Полтавской, проходили на спортивной площадке «Мечта», расположенной по улице Народной. Сюда приехали спортсмены-любители из станиц Полтавской, Новомышастовской и Старонижестеблиевской, а также футболисты из хутора Трудобеликовский. Наблюдать за напряженными и зрелищными матчами посчастливилось и корреспонденту «ГП».

Участники турнира были поделены на две возрастных группы. Состязались пять команд от 14 до 18 лет и четыре — от 18 до 29 лет. Каждый матч был по-своему интересен. Голевых моментов хватило бы на чемпионат мира по футболу, а напряженная борьба за мяч смотрелась на одном дыхании.

В старшей группе первое место заняла «Полтава» из станицы Полтавской. Серебро досталось старонижестеблиевскому «Лотосу», а бронзу взяла команда «Новороссия» из станицы Новомышастовской. В младшей группе лидировала полтавская «Молодежка». 2-е место заняла «Рома» из хутора Трудобеликовского, а 3-е — «Кубань» из станицы Полтавской.

Судили матчи тренеры детско-юношеской спортивной школы станицы Полтавской Юстон Голубев и Александр Сапетченко. Организовали турнир отдел молодежи Красноармейского района и администрация Полтавского поселения.

Фото «Голоса правды»

Встанице